Вы используете устаревший браузер. Для быстрого, безопасного просмотра, обновите свой браузер бесплатно.

Новости компании

Молочно-товарные фермы в Беларуси достроят до конца 2018 года

Все молочно-товарные фермы в Беларуси должны быть достроены за 2017-2018 годы. Соответствующее поручение Александр Лукашенко дал во время рабочей поездки ‪ в Брестскую область.

Зачем крупнейшая в мире компания по объемам выручки идет в молочный бизнес?

Крупнейшая в мире компания по объемам выручки (485 $ млрд в 2016) идет в молочный бизнес. Walmart анонсировала намерения построить перерабатывающий завод еще в 2016 году.

«Молочные горки» планируют увеличить производство творога до 10 тонн в сутки

Расширить производство творога в 2,5 раза планирует ОАО «Молочные горки» в текущем году. Предприятие уже приступило к реализации данного проекта.

Белорусская "молочка": правда и мифы о качестве и сроках годности

Заместитель директора по модернизации и развитию ОАО "Молочные горки" Михаил Глушаков рассказал радио Sputnik Беларусь о секретах производства разных видов молочной продукции, поделился планами поставок в КНР и объяснил, почему не все "живые" йогурты одинаково полезны.

Эксперты обсудили популярность молока и его свойства

Потребитель все больше склоняется к употреблению цельномолочных продуктов, рассказал в мультимедийном пресс-центре Sputnik заместитель директора по модернизации и развитию ОАО "Молочные горки" Михаил Глушаков во время пресс-конференции Sputnik.

В Горках отпраздновали День защиты детей

1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. Позади у ребят учебники и контрольные, а впереди три месяца отдыха.

Молочные продукты как локомотив экспорта

Эксперты отмечают, что прошлый год был достаточно успешным для молочной отрасли Беларуси. Рядовые покупатели могут судить об этом хотя бы по витринам магазинов, предлагающих широкий ассортимент молочных продуктов.

Директор ОАО «Молочные горки» Валентина Цыркунова поздравила ветерана труда, узницу фашистского концлагеря Зою Радькову

По традиции накануне Дня Победы директор ОАО «Молочные горки» Валентина Цыркунова посетила ветерана труда, малолетнюю узницу фашистского концлагеря Зою Петровну Радькову и поздравила с праздником, вручила цветы и подарки.

Горецкий пищевой комбинат наладил выпуск скира

Как стало известно Agriculture.by, Горецкий пищевой комбинат в очередной раз расширил ассортимент продуктов, ориентированных на любителей здорового образа жизни. Линейку Exponenta пополнил скир. Этот исландский кисломолочный продукт сейчас набирает популярность в Северной Европе и США.

Ребрендинг ТМ "Славяна"

В апреле 2017 г. ОАО «Молочные горки» произвело ребрендинг продукции торговой марки «Славяна».


Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.

Мы на карте

Республика Беларусь 213410
г.Горки, ул.Мира, 19