Вы используете устаревший браузер. Для быстрого, безопасного просмотра, обновите свой браузер бесплатно.

Новости компании

Оборона района на должном уровне. Горки

В Горецком районе прошли соревнования по гражданской обороне.
На Центральной площади города собрались  гражданские формирования из многих организаций и предприятий города и района, представители власти и общественности, организаторы.

Эстафета огня II Европейских игр: где уже побывала и когда доберется до Горок?

Уже через месяц в Беларуси пройдет масштабное спортивное состязание, которое объединит всю Европу в Минске. Но пока все следят за дорогой "Пламени мира", которое зажглось 3 мая в Риме, поднялось на самую высокую точку Европы Монблан, а 12 мая попало в Беларусь, чтобы побывать во всех областях страны. И в Горках в том числе! Посмотрите на белорусский путь огня, который даст старт такому масштабному соревнованию.

Море людей. В Горках отпраздновали День Победы

В этом году отметить День Победы на улицы Горок вышло море людей. Они участвовали в праздничном шествии, смотрели концерт в амфитеатре, гуляли и просто радовались этому дню.

30 марта состоится Годовое Общее собрание акционеров ОАО «Молочные горки»

30 марта 2018 года в 15.00 состоится Годовое Общее собрание акционеров ОАО «Молочные горки» по адресу: Могилевская область, город Горки, улица Мира, 19.

«Молочные горки» планируют увеличить производство творога до 10 тонн в сутки

Расширить производство творога в 2,5 раза планирует ОАО «Молочные горки» в текущем году. Предприятие уже приступило к реализации данного проекта.

Горецкий пищевой комбинат наладил выпуск скира

Как стало известно Agriculture.by, Горецкий пищевой комбинат в очередной раз расширил ассортимент продуктов, ориентированных на любителей здорового образа жизни. Линейку Exponenta пополнил скир. Этот исландский кисломолочный продукт сейчас набирает популярность в Северной Европе и США.

Горецкий пищевой комбинат начал выпуск иммунококтейля с повышенным содержанием белка

В Беларуси создали первый иммунококтейль с повышенным содержанием белка для здорового образа жизни. Пробиотический продукт Exponenta Imuno+ выпустил Горецкий пищевой комбинат, сообщили на предприятии.



Мы на карте

Республика Беларусь 213410
г.Горки, ул.Мира, 19