Вы используете устаревший браузер. Для быстрого, безопасного просмотра, обновите свой браузер бесплатно.

Новости компании

Инвестиции в будущее

Посевная в Горецком районе Могилевской области уже стартовала. ОАО «Молочные горки» вносит свой вклад, чтобы в новом сельскохозяйственном сезоне партнеры — поставщики сырья получили по–настоящему большое молоко.

Горецкие животноводы победители областного соревнования в отрасли животноводства

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию обл­исполкома и обком профсоюза работников агропромышленного комплекса подвели итоги соревнования в отрасли животноводства за январь 2018 года.

Дело частное— подходы государственные

Недавно Могилевская область подвела итоги сельскохозяйственного года. Особенно удачно 2017–й складывался для молочников Приднепровья. И у производителей, и у переработчиков молока постоянно росла рентабельность. Молочно–товарный сектор экономики региона стал лидером по доходности и пополнению бюджета. Это — результат колоссальных усилий разных субъектов хозяйствования и трудовых коллективов.

ОАО «Молочные горки» презентовали свою продукцию на выставке-дегустации в честь 80-летия Могилёвской области

15 января исполнилось восемьдесят лет со дня образования Могилевской области. Приглашение принять участие в выставке-дегустации приуроченной к празднованию 80-летия Могилевской области, предприятие получило от Могилевского областного исполнительного комитета.

И работа, и отдых, и карьерный рост

ОАО "Молочные горки" - известное предприятие Могилевщины. И не только потому, что вкусная, полезная продукция предприятия пользуется повышенным спросом в нашей стране и России.

"Молочные горки" больше не под усиленным контролем российской санслужбы

Россельхознадзор снял усиленный лабораторный контроль с продукции известного горецкого предприятия "Молочные горки".

«Молочные горки» отметили 100 лет

Новая программа модернизации и технического переоснащения предприятия с 2017  по 2021 год предусматривает  реализацию 19 инвестпроектов,  общей стоимостью более 35 млн. долларов США.

О встрече Посла Беларуси В.Курдюкова с Министром сельского хозяйства Чехии

12 сентября 2017 г. Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Чешской Республике Валерий Курдюков встретился с Министром сельского хозяйства Чешской Республики Марианом Юречкой.

В Горках отпраздновали День защиты детей

1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. Позади у ребят учебники и контрольные, а впереди три месяца отдыха.

Директор ОАО «Молочные горки» Валентина Цыркунова поздравила ветерана труда, узницу фашистского концлагеря Зою Радькову

По традиции накануне Дня Победы директор ОАО «Молочные горки» Валентина Цыркунова посетила ветерана труда, малолетнюю узницу фашистского концлагеря Зою Петровну Радькову и поздравила с праздником, вручила цветы и подарки.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Мы на карте

Республика Беларусь 213410
г.Горки, ул.Мира, 19