Вы используете устаревший браузер. Для быстрого, безопасного просмотра, обновите свой браузер бесплатно.

Новости компании

1117

В Горках открылся “Гостиный двор”

Сегодня в Горках открылся комплекс «Гостиный двор». Эти кафе и гостиница в одном здании (бывшая столовая “У дороги”) принадлежат ОАО «Молочные горки». В номерах будут проживать молодые специалисты и другие работники предприятия.  Комнаты также можно снять и обычным постояльцам.

Доступ на китайский рынок получили еще пять белорусских молочных предприятий

25 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Доступ на китайский рынок открыт для продукции еще пяти молочных предприятий Беларуси. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь Министерства сельского хозяйства и продовольствия Зинаида Берещенко.

Информационное сообщение о формировании реестра владельцев ценных бумаг

Информационное сообщение о формировании реестра владельцев ценных бумаг ОАО «Молочные горки»для составления списка лиц, имеющих право на участие при проведении годового общего собрания акционеров

«Мы вместе будем делать производство». Горки посетила делегация из сибирского наукограда Кольцово

Вчера в Горках побывала делегация из российского поселка Кольцово. Этот визит состоялся в рамках пребывания на Могилевщине большого посольства из Новосибирской области Российской Федерации.  Представители власти и бизнес-сообщества прибыли в Беларусь с деловой миссией.

Лауреатом премии «ЛИДЕР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА – 2018» стали Молочные горки

Премия «ЛИДЕР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА» - ежегодная общественно значимая награда, которую вручают самым успешным компаниям по производству продуктов питания, товаров народного потребления и оказанию услуг.

ОАО "Молочные горки" отметили лучших сотрудников

В воскресенье профессиональный праздник отметят работники аграрной отрасли. Каждый – от механизатора до руководителя – поддерживает репутацию Беларуси как производителя качественной продукции, о которой знают во всём мире.

ОАО "Молочные горки" представили новинку на "ПРОДЭКСПО-2018"

ОАО «Молочные горки» представляет свою продукцию на 24-й Международной специализированной оптовой выставке-ярмарке «ПРОДЭКСПО-2018», которая проходит в Минске 23-26 октября. Специалисты компании рассказали AGRONEWS о новой продукции и сюрпризе, который ожидает покупателей к новому году.

Главная цель предприятия на выставке — увеличить рынок сбыта и найти дополнительных покупателей

В этом году значительно обновился состав участников, расширилась их география. Большой интерес к выставке проявили компании из Российской Федерации, Польши, Греции, Армении, Латвии, Молдовы, Узбекистана.

Сделано в Горках! ОАО «Молочные горки» вернулись с призами с выставки «Белагро-2018»

Как определить, какие продукты самые качественные и пользуются наибольшим спросом у населения? Самый простой и надежный способ — спросить об этом у потребителей. Ведь, отдавая предпочтение какому-либо производителю, они голосуют, прежде всего, своими деньгами.

Россельхознадзор снимает ограничения на ввоз в Россию продукции с предприятия ОАО «Молочные горки»

Россельхознадзор счел возможным с 6 июня отменить введенные ранее ограничения на поставку в Россию продукции белорусского предприятия ОАО «Молочные горки». Такое решение принято ведомством после анализа материалов по устранению нарушений, выявленных в ходе инспекции белорусских компаний-поставщиков, которая проводилась в период с 8 по 15 апреля 2018 года. 


Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Мы на карте

Республика Беларусь 213410
г.Горки, ул.Мира, 19