Вы используете устаревший браузер. Для быстрого, безопасного просмотра, обновите свой браузер бесплатно.

Новости компании

Дело частное— подходы государственные

Недавно Могилевская область подвела итоги сельскохозяйственного года. Особенно удачно 2017–й складывался для молочников Приднепровья. И у производителей, и у переработчиков молока постоянно росла рентабельность. Молочно–товарный сектор экономики региона стал лидером по доходности и пополнению бюджета. Это — результат колоссальных усилий разных субъектов хозяйствования и трудовых коллективов.

30 марта состоится Годовое Общее собрание акционеров ОАО «Молочные горки»

30 марта 2018 года в 15.00 состоится Годовое Общее собрание акционеров ОАО «Молочные горки» по адресу: Могилевская область, город Горки, улица Мира, 19.

ОАО «Молочные горки» презентовали свою продукцию на выставке-дегустации в честь 80-летия Могилёвской области

15 января исполнилось восемьдесят лет со дня образования Могилевской области. Приглашение принять участие в выставке-дегустации приуроченной к празднованию 80-летия Могилевской области, предприятие получило от Могилевского областного исполнительного комитета.

И работа, и отдых, и карьерный рост

ОАО "Молочные горки" - известное предприятие Могилевщины. И не только потому, что вкусная, полезная продукция предприятия пользуется повышенным спросом в нашей стране и России.

Минсельхозпрод Беларуси ведет переговоры с китайской DRex Food по строительству молочной фермы стоимостью $250 млн.

Минсельхозпрод Беларуси ведет переговоры с крупной китайской компанией о  заключении инвестиционного договора на 250 млн.долларов США по строительству молочно-товарного комплекса в Витебской области, пишет The DairyNews.

48 % Смолян отдают предпочтение белорусским продуктам

В Смоленске обсудили проблемы потребительских рынков приграничья.

22 декабря в Смоленской торгово-промышленной палате прошел международный круглый стол «Общий потребительский рынок как фактор развития российско-белорусского приграничья». Организатором мероприятия выступила ассоциация «Агентство интеграционных инициатив», в нем приняли участие как представители власти, так и специалисты в сфере бизнеса и экономики.

Китай снова обвиняет Евросоюз в нарушении норм ВТО

Министерство торговли Китайской Народной Республики считает новые антидемпинговые правила Европейского Союза нарушением правил Всемирной Организации торговли. Об этом сообщает The DairyNews со ссылкой на информационное агентство Хinhua.

Шведские ученые создали картофельное молоко

В мире набирают популярность продукты, произведенные на растительной основе. Теперь можно попробовать стейк или сыр из сои. На прилавках магазинов можно найти заменители молока из сои, миндаля, кокосовых орехов, риса, кешью или овса. А недавно исследователи разработали альтернативу молоку с картофеля.

Беларусь заключила контракты на поставки мясомолочной продукции в Китай на $114 млн

Республика Беларусь заключила контракты на сумму $114 млн. по поставке мясомолочной продукции в Китай.

Белорусские производители увеличили выпуск молока

По итогам 11 месяцев в Беларуси было выпущено 6,426 млн т молока - на 3,2% больше, чем за аналогичный период 2016 года. 


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.

Мы на карте

Республика Беларусь 213410
г.Горки, ул.Мира, 19