Вы используете устаревший браузер. Для быстрого, безопасного просмотра, обновите свой браузер бесплатно.

Новости компании

В Могилёве прошёл XI инвестфорум «Мельница успеха»

В Могилёве прошёл XI инвестфорум «Мельница успеха»

Молочные горки на БЕЛАГРО-2019

ОАО "Молочные горки" на выставке БЕЛАГРО-2019

Беларусь вошла в четверку мировых экспортеров сыра и творога

Беларусь расширила свое присутствие на зарубежных рынках, показав в первом квартале прирост экспорта в 23,9%. Беларусь оказалась на 4-м месте среди сырных экспортеров мира, обогнав Австралию и Швейцарию.

Оборона района на должном уровне. Горки

В Горецком районе прошли соревнования по гражданской обороне.
На Центральной площади города собрались  гражданские формирования из многих организаций и предприятий города и района, представители власти и общественности, организаторы.

Эстафета огня II Европейских игр: где уже побывала и когда доберется до Горок?

Уже через месяц в Беларуси пройдет масштабное спортивное состязание, которое объединит всю Европу в Минске. Но пока все следят за дорогой "Пламени мира", которое зажглось 3 мая в Риме, поднялось на самую высокую точку Европы Монблан, а 12 мая попало в Беларусь, чтобы побывать во всех областях страны. И в Горках в том числе! Посмотрите на белорусский путь огня, который даст старт такому масштабному соревнованию.

1097

В Горках открылся “Гостиный двор”

Сегодня в Горках открылся комплекс «Гостиный двор». Эти кафе и гостиница в одном здании (бывшая столовая “У дороги”) принадлежат ОАО «Молочные горки». В номерах будут проживать молодые специалисты и другие работники предприятия.  Комнаты также можно снять и обычным постояльцам.

Доступ на китайский рынок получили еще пять белорусских молочных предприятий

25 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Доступ на китайский рынок открыт для продукции еще пяти молочных предприятий Беларуси. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила пресс-секретарь Министерства сельского хозяйства и продовольствия Зинаида Берещенко.

Беларусь и Грузия откроют совместное производство

Об открытии нового совместного производства договорились грузинское молокоперерабатывающее предприятие "Милко Фуд" и группа компаний белорусских молокоперерабатывающих предприятий.

Информационное сообщение о формировании реестра владельцев ценных бумаг

Информационное сообщение о формировании реестра владельцев ценных бумаг ОАО «Молочные горки»для составления списка лиц, имеющих право на участие при проведении годового общего собрания акционеров


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Мы на карте

Республика Беларусь 213410
г.Горки, ул.Мира, 19