Вы используете устаревший браузер. Для быстрого, безопасного просмотра, обновите свой браузер бесплатно.

Новости компании

Главная цель предприятия на выставке — увеличить рынок сбыта и найти дополнительных покупателей

В этом году значительно обновился состав участников, расширилась их география. Большой интерес к выставке проявили компании из Российской Федерации, Польши, Греции, Армении, Латвии, Молдовы, Узбекистана.

Россельхознадзор с 16 июля снимает временные ограничения на поставки молочных продуктов наливом в отношении предприятий ...

Беларусь и Россия подписали дорожную карту по снятию ограничений по поставкам молочки, сообщает ТАСС со ссылкой на Россельхознадзор

Сделано в Горках! ОАО «Молочные горки» вернулись с призами с выставки «Белагро-2018»

Как определить, какие продукты самые качественные и пользуются наибольшим спросом у населения? Самый простой и надежный способ — спросить об этом у потребителей. Ведь, отдавая предпочтение какому-либо производителю, они голосуют, прежде всего, своими деньгами.

Тищенко: белорусы накормят Неймара сыром и "молочкой"

Белорусские производители выиграли тендер на поставку молочной продукции для сборной Бразилии по футболу во время главного спортивного события года.

Молочные горки принимают участие на выставке "БЕЛАГРО-2018"

Лидер Беларуси по производству натуральной молочной продукции ОАО "Молочные горки" в очередной раз принимает участие в выставке "БЕЛАГРО-2018"

Россельхознадзор снимает ограничения на ввоз в Россию продукции с предприятия ОАО «Молочные горки»

Россельхознадзор счел возможным с 6 июня отменить введенные ранее ограничения на поставку в Россию продукции белорусского предприятия ОАО «Молочные горки». Такое решение принято ведомством после анализа материалов по устранению нарушений, выявленных в ходе инспекции белорусских компаний-поставщиков, которая проводилась в период с 8 по 15 апреля 2018 года. 

Россельхознадзор выявил в Туле более четырех тонн фальсифицированных сыров

18 мая 2018 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям совместно с Тульской таможней, Тульской Транспортной прокуратурой было проведено контрольно-надзорное мероприятие, с целью проверки информации, поступившей из Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям, о ввозе на территорию Тульской области продукта сычужного с массовой долей жира в сухом веществе (м.д.ж. в с.в.) 55% весового (изготовитель ОАО «Молочные горки» Республика Беларусь, Могилевская область, г. Горки, ул. Мира, 19)

Море людей. В Горках отпраздновали День Победы

В этом году отметить День Победы на улицы Горок вышло море людей. Они участвовали в праздничном шествии, смотрели концерт в амфитеатре, гуляли и просто радовались этому дню.

Инвестиции в будущее

Посевная в Горецком районе Могилевской области уже стартовала. ОАО «Молочные горки» вносит свой вклад, чтобы в новом сельскохозяйственном сезоне партнеры — поставщики сырья получили по–настоящему большое молоко.

Горецкие животноводы победители областного соревнования в отрасли животноводства

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию обл­исполкома и обком профсоюза работников агропромышленного комплекса подвели итоги соревнования в отрасли животноводства за январь 2018 года.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.

Мы на карте

Республика Беларусь 213410
г.Горки, ул.Мира, 19