Вы используете устаревший браузер. Для быстрого, безопасного просмотра, обновите свой браузер бесплатно.

Новости компании

Россельхознадзор снимает ограничения на ввоз в Россию продукции с предприятия ОАО «Молочные горки»

Россельхознадзор счел возможным с 6 июня отменить введенные ранее ограничения на поставку в Россию продукции белорусского предприятия ОАО «Молочные горки». Такое решение принято ведомством после анализа материалов по устранению нарушений, выявленных в ходе инспекции белорусских компаний-поставщиков, которая проводилась в период с 8 по 15 апреля 2018 года. 

Россельхознадзор выявил в Туле более четырех тонн фальсифицированных сыров

18 мая 2018 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям совместно с Тульской таможней, Тульской Транспортной прокуратурой было проведено контрольно-надзорное мероприятие, с целью проверки информации, поступившей из Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям, о ввозе на территорию Тульской области продукта сычужного с массовой долей жира в сухом веществе (м.д.ж. в с.в.) 55% весового (изготовитель ОАО «Молочные горки» Республика Беларусь, Могилевская область, г. Горки, ул. Мира, 19)

Море людей. В Горках отпраздновали День Победы

В этом году отметить День Победы на улицы Горок вышло море людей. Они участвовали в праздничном шествии, смотрели концерт в амфитеатре, гуляли и просто радовались этому дню.

Инвестиции в будущее

Посевная в Горецком районе Могилевской области уже стартовала. ОАО «Молочные горки» вносит свой вклад, чтобы в новом сельскохозяйственном сезоне партнеры — поставщики сырья получили по–настоящему большое молоко.

Горецкие животноводы победители областного соревнования в отрасли животноводства

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию обл­исполкома и обком профсоюза работников агропромышленного комплекса подвели итоги соревнования в отрасли животноводства за январь 2018 года.

Дело частное— подходы государственные

Недавно Могилевская область подвела итоги сельскохозяйственного года. Особенно удачно 2017–й складывался для молочников Приднепровья. И у производителей, и у переработчиков молока постоянно росла рентабельность. Молочно–товарный сектор экономики региона стал лидером по доходности и пополнению бюджета. Это — результат колоссальных усилий разных субъектов хозяйствования и трудовых коллективов.

30 марта состоится Годовое Общее собрание акционеров ОАО «Молочные горки»

30 марта 2018 года в 15.00 состоится Годовое Общее собрание акционеров ОАО «Молочные горки» по адресу: Могилевская область, город Горки, улица Мира, 19.

ОАО «Молочные горки» презентовали свою продукцию на выставке-дегустации в честь 80-летия Могилёвской области

15 января исполнилось восемьдесят лет со дня образования Могилевской области. Приглашение принять участие в выставке-дегустации приуроченной к празднованию 80-летия Могилевской области, предприятие получило от Могилевского областного исполнительного комитета.

И работа, и отдых, и карьерный рост

ОАО "Молочные горки" - известное предприятие Могилевщины. И не только потому, что вкусная, полезная продукция предприятия пользуется повышенным спросом в нашей стране и России.

Минсельхозпрод Беларуси ведет переговоры с китайской DRex Food по строительству молочной фермы стоимостью $250 млн.

Минсельхозпрод Беларуси ведет переговоры с крупной китайской компанией о  заключении инвестиционного договора на 250 млн.долларов США по строительству молочно-товарного комплекса в Витебской области, пишет The DairyNews.


Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.

Мы на карте

Республика Беларусь 213410
г.Горки, ул.Мира, 19