Вы используете устаревший браузер. Для быстрого, безопасного просмотра, обновите свой браузер бесплатно.

Новости компании

Производство молока в России за год увеличат на 10 миллионов тонн

Уровень потребления молока и молочных продуктов на душу населения в России достаточно низкий - в среднем 265 килограммов в год, отметил министр сельского хозяйства Александр Ткачев на IV Международном агропромышленном молочном форуме.

Минсельхоз: Россия в скором будущем может начать экспорт молока и сыров

Россия в текущем сельскохозяйственном году намерена сохранить лидерство по экспорту пшеницы, а через несколько лет страна может начать поставки за рубеж молока и сыра, сообщила директор департамента международного сотрудничества Минсельхоза РФ Ольга Гаршина.

"Обратный эффект" Политика Трампа потрясла американский сельскохозяйственный сектор

Согласно данным Федерации фермерских хозяйств США, ужесточение Дональдом Трампом мер против нелегальной иммиграции в виде массовых арестов и депортаций потрясло американский сельскохозяйственный сектор.

Создан розовый сыр со вкусом игристого вина

Британская компания The Great British Cheese Company выпустила необычный розовый сыр со вкусом просекко и малины.

Михаил Мищенко: молочные компании меняют концепции вслед за переменами потребителя

По словам эксперта, вышедшего в эфир программы "Молочные скептики" из Белфаста, где проходит Всемирный молочный саммит IDF (Международной молочной федерации), производство коровьего молока в 2016 году незначительно, но сократилось. Снизилось и потребление молока в целом.

Мировое потребление молока сократилось на 2,96 млн. тонн

В 2016 году мировое потребление впервые за долгое время сократилось на 2,96 млн. тонн. Об этом сообщила аналитик Международной Молочной Федерации (IDF) Вероник Пиле, пишет The DairyNews.

О пользе молока при простуде, гриппе, бессоннице и головной боли

О том, как молоко помогает в борьбе с простудой, гриппом, бессонницей и головной болью.

Учёные разработали растворимые капсулы молока

Немецкие учёные разработали технологию изготовления растворимых капсул для молока к кофе. Теперь пластиковые упаковки, которые так неудобно было открывать, можно отправить на помойку, сообщает foods.media.

Китай запретил ввоз сыров из Европы

В Китае запретили ввоз в страну ряда европейских сыров. В частности речь идет о таких сортах сыра как бри, камамбер, горгонзола и рокфор, также запрет коснулся деликатесного сыра стилтон, пишет The DairyNews.

Зачем крупнейшая в мире компания по объемам выручки идет в молочный бизнес?

Крупнейшая в мире компания по объемам выручки (485 $ млрд в 2016) идет в молочный бизнес. Walmart анонсировала намерения построить перерабатывающий завод еще в 2016 году.


Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Мы на карте

Республика Беларусь 213410
г.Горки, ул.Мира, 19