Вы используете устаревший браузер. Для быстрого, безопасного просмотра, обновите свой браузер бесплатно.

Новости компании

Информационное сообщение о формировании реестра владельцев ценных бумаг

Информационное сообщение о формировании реестра владельцев ценных бумаг ОАО «Молочные горки»для составления списка лиц, имеющих право на участие при проведении годового общего собрания акционеров

«Мы вместе будем делать производство». Горки посетила делегация из сибирского наукограда Кольцово

Вчера в Горках побывала делегация из российского поселка Кольцово. Этот визит состоялся в рамках пребывания на Могилевщине большого посольства из Новосибирской области Российской Федерации.  Представители власти и бизнес-сообщества прибыли в Беларусь с деловой миссией.

Обновленный техрегламент ЕАЭС о молоке и молочной продукции

Ассортимент молока и молочной продукции в торговых сетях – на любой вкус и кошелек. Неудивительно, что именно в этом продовольственном сегменте производители нередко вводят покупателей в заблуждение.

Импорт молочной продукции достиг 15-летнего минимума

По итогам прошлого года объем импорта молочной продукции в Россию может составить 6,3-6,5 млн т, став минимальным за последние 15 лет. Об этом говорится в отчете аналитического центра Milknews. В январе-ноябре ввоз оставался на 16% ниже в сравнении с тем же периодом 2017 года: 5,7 млн т (в пересчете на молоко) против 6,8 млн т годом ранее. В 2017-м импорт молочной продукции составил 7,1 млн т.

Беларусь рассчитывает на рост конкурентоспособности молочной продукции с изменением техрегламента ЕАЭС

Министерство сельского хозяйства и продовольствия рассчитывает на рост конкурентоспособности белорусской молочной продукции в связи с изменениями в техрегламент ЕАЭС "О безопасности молока и молочной продукции", которым введены новые требования к маркировке продукции с заменителем молочного жира.

Основным экспортером сельскохозпродукции в Россию является Беларусь

Сотрудники федерального государственного бюджетного учреждения «Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов» (ФГБУ «ВГНКИ») проанализировали данные об отдельных видах сельскохозяйственной продукции, поднадзорной Россельхознадзору и ввезенной в Россию за период с 1 по 13 января 2019 года. Об этом пишет agri-news.ru.

Надбавки нужно еще заработать

Возможность зарабатывать больше появилась у работников сельхозорганизаций: установлены надбавки от 10 до 25 процентов. Это предусматривает, как уже писала «СГ», Тарифное соглашение, которое подписали Минсельхозпрод, Белорусский профсоюз работников АПК и Республиканский агропромышленный союз «БелАПС». 

Ключевыми факторами развития молочного рынка в 2019 году сохранятся погода и политика

Ключевыми факторами развития ситуации на молочном рынке в 2018 году были погода, доходы фермеров и,конечно, политика. В 2019 году эти переменные остаются основными при оценке рисков и перспектив развития рынка. Такое мнение представлено в отчете Центра изучения молочного рынка, который изучило The DairyNews.

Лауреатом премии «ЛИДЕР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА – 2018» стали Молочные горки

Премия «ЛИДЕР ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА» - ежегодная общественно значимая награда, которую вручают самым успешным компаниям по производству продуктов питания, товаров народного потребления и оказанию услуг.

ОАО "Молочные горки" отметили лучших сотрудников

В воскресенье профессиональный праздник отметят работники аграрной отрасли. Каждый – от механизатора до руководителя – поддерживает репутацию Беларуси как производителя качественной продукции, о которой знают во всём мире.


Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Мы на карте

Республика Беларусь 213410
г.Горки, ул.Мира, 19