Вы используете устаревший браузер. Для быстрого, безопасного просмотра, обновите свой браузер бесплатно.

Новости компании

ОАО "Молочные горки" отметили лучших сотрудников

16.11.2018

В воскресенье профессиональный праздник отметят работники аграрной отрасли. Каждый – от механизатора до руководителя – поддерживает репутацию Беларуси как производителя качественной продукции, о которой знают во всём мире.

В эти дни на предприятиях благодарят тех, кто внёс свой вклад в общий успех. Лучших отметили и в компании «Молочные горки».

Это старейший молокозавод Могилёвской области. Уже более 100 лет на «Молочных горках» выпускают большой ассортимент продуктов, который каждый день есть на столах не только белорусов. 70% «молочки» предприятие экспортирует в Россию. За последний год продажи выросли более чем наполовину. И это – заслуга всего коллектива. 

Сырьё на «Молочные горки» приходит из восьми хозяйств Горецкого района. 47% – молоко сорта «экстра». Предприятие постоянно модернизируется, здесь заработала новая линия по производству зернёного творога. А через месяц этот продукт начнут фасовать в новую упаковку. Это позволит увеличить срок годности и даст возможность поставлять творог в дальние регионы, в том числе и российские. Заявки уже есть. 



Мы на карте

Республика Беларусь 213410
г.Горки, ул.Мира, 19