Вы используете устаревший браузер. Для быстрого, безопасного просмотра, обновите свой браузер бесплатно.

Новости компании

И работа, и отдых, и карьерный рост

27.01.2018
И работа, и отдых, и карьерный рост
ОАО "Молочные горки" - известное предприятие Могилевщины. И не только потому, что вкусная, полезная продукция предприятия пользуется повышенным спросом в нашей стране и России. Здесь трудятся в основном представительницы прекрасного пола, для которых созданы все условия для самосовершенствования, карьерного роста, повышения мастерства и продолжения образования.
За счет предприятия все обеспечены спецодеждой и питанием, обучаются на курсах повышения квалификации, имеют возможность оздоровить детей в летних лагерях. Родителям первоклассников, многодетным семьям материально помогают подготовиться к новому учебному году. Для детей своих сотрудников предприятие ежегодно покупает новогодние подарки.
Приверженцам здорового образа жизни оплачивается посещение тренажерного зала и бассейна, и представители этого трудового коллектива всегда успешно выступают на областных и районных спортивных соревнованиях. Ценителям искусства, работающим на предприятии, приобретают билеты на концерты, а путешественникам организуют или оплачивают поездки и экскурсии.
Если у работника возникли проблемы со здоровьем, ему окажут материальную помощь. Не забывает руководство ОАО "Молочные горки" и своих пенсионеров, ветеранов Представители старшего поколения получают продовольственные пакеты с продукцией предприятия.
И еще ОАО "Молочные горки" существенно поддерживает всю аграрную отрасль Горецкого района. Ежемесячно обеспечивает местные сельхозпредприятия вспомогательными материалами, закупает запчасти для оперативного ремонта техники, в полном объеме снабжает ветеринарными препаратами, оказывает спонсорскую помощь.
Кроме того, брендовое предприятие помогает материально дошкольным учреждениям, учебным заведениям, спортивным организациям: Белорусской федерации биатлона, Горецкой детско-юношеской спортивной школе, Могилевскому государственному университету продовольствия, яслям-саду № 1 в Горках.

Мы на карте

Республика Беларусь 213410
г.Горки, ул.Мира, 19