Вы используете устаревший браузер. Для быстрого, безопасного просмотра, обновите свой браузер бесплатно.

Новости компании

Директор ОАО «Молочные горки» Валентина Цыркунова стала победителем республиканского конкурса «Женщина года-2016»

18.03.2017
Директор ОАО «Молочные горки» Валентина Цыркунова стала победителем республиканского конкурса «Женщина года-2016»
Директор ОАО «Молочные горки» Валентина Цыркунова стала победителем девятого республиканского конкурса «Женщина года-2016» в номинации «За вклад в развитие села». Торжественная церемония награждения 44 лауреатов – самых талантливых и успешных женщин со всех уголков страны – прошла в конференц-зале гостиницы «Виктория» 18 марта. Основные критерии для участия в конкурсе, организатором которого является Белорусский союз женщин, – это достижения в профессиональной и общественной деятельности, воспитании детей и молодежи, вклад в развитие села, духовности и культуры, науки. Лучших выбирали из нескольких сотен претенденток, представлявших самые разные профессии. Наград удостоены 3 представительницы Могилевской области.
Среди них и наша бизнес-леди Валентина Цыркунова, которой диплом победительницы вручил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Леонид Маринич. Валентина Васильевна возглавляет промышленное предприятие, занявшее первое место в районном трудовом соревновании по итогам социально-экономического развития за 2016 год. Ей присвоено почетное звание «Человек года» в номинации «производственная деятельность». На «Молочных горках» она является также председателем первички Белорусского союза женщин, объединяющего деловых и успешных представительниц прекрасного пола. Победа в республиканском конкурсе «Женщина года-2016» стала для Валентины Васильевны высокой оценкой того большого вклада, который она сделала в развитие не только своего предприятия, но и района. Ведь сегодня ОАО «Молочные горки» является главным экспортером нашего региона, который при этом активно инвестирует средства в развитие своей сырьевой зоны и помогает сельхозпредприятиям укреп-лять материально-техническую базу и наращивать производство сельхозпродукции.
Построить блестящую карьеру успешного управленца Валентине Васильевне помогли профессионализм и любовь к своему делу, а также настоящая преданность родному предприятию. Она посвятила «Молочным горкам» 23 года. После окончания Могилевского продовольственного института начала свою трудовую биографию в качестве рабочей в цехе мороженого, работала на приемке молока, микробиологом в лаборатории, была начальником производственной лаборатории, инженером по качеству, заместителем директора и вот уже три года возглавляет предприятие.

Мы на карте

Республика Беларусь 213410
г.Горки, ул.Мира, 19