Вы используете устаревший браузер. Для быстрого, безопасного просмотра, обновите свой браузер бесплатно.

Новости компании

ОАО «Молочные горки» презентовали свою продукцию на выставке-дегустации в честь 80-летия Могилёвской области

02.02.2018
ОАО «Молочные горки» презентовали свою продукцию на выставке-дегустации в честь 80-летия Могилёвской области
15 января исполнилось восемьдесят лет со дня образования Могилевской области. В 1938 году в Беларуси была проведена административная реформа. Были созданы 5 областей, в том числе и Могилевская, которая включила в себя 21 район. Население Могилева в 1939 году достигло почти 100 тысяч человек.

ОАО "Молочные горки" представляли Горецкий район на выставке-дегустации, приуроченной к празднованию 80-летия Могилевской области. Приглашение предприятие получило от Могилевского государственного объединения "Мясомолпром".

Приднепровский край сегодня обладает огромным промышленным потенциалом. Во многом это заслуга мощных предприятий области, среди которых высокую роль играет и ОАО «Молочные горки». Сегодня завод обладает производственными мощностями и европейской техникой, способной перерабатывать около 400 тонн молока в сутки. В период с 2013 по 2017 год прирост прибыли увеличился в 14 раз, на 67 % выросло число работников, а средняя заработная плата уже достигла отметки в 1000 белорусских рублей.

ОАО «Молочные горки» презентовали 4 вида своей продукции (сыр, сметана, творог и масло).

Мы на карте

Республика Беларусь 213410
г.Горки, ул.Мира, 19